В продаже появилась белая сажа БС-120
Мы расширили ассортимент предложения по пуццолановым добавкам (ультрадисперсным кремнеземам или УК) и теперь дополнительно к тем УК которые мы ранее предлагали :
- Высокоактивный метакаолин ВМК-45
- Ультрадисперсный микрокремнезем МК-85
- Уплотненный микрокремнезем МКУ-85
мы добавили новые позиции :
- Ультрадисперсный микрокремнезем МК-90
- Белая сажа (диоксид кремния) Richon-120P (БС-120, Китай)
- Белая сажа (диоксид кремния) БС-120 (Россия)
Диоксид кремния БС-120 (уплотненная) или “белая сажа” производства России и Китая это высокоактивная пуццолановая добавка которая входит в группу других добавок диоксида кремния (метакаолин , микрокремнезем). Отличается высокой пуццолановой активностью , превышающей аналогичную у ВМК-45 , МК-85, МК-90 , белым цветом и очень высоким значением удельной поверхности.
Белая сажа (или синтетический осажденный диоксид кремния , precipitated silica ) имеет очень широкий спектр применения в промышленности , и в составе бетонов и строительных растворов используется для получения высокопрочных и плотных бетонов с высокой морозостойкостью и низким водопоглощением.